Журнал WebVision

Не пропусти вкусняшки. Самые свежие вести от Webvision

Акция "Мне бы в небо!" - скидки на продукты 1С-Битрикс

1 Августа 2012

mne_by_v_nebo_600x90.gif

Для интернет-магазинов 

  • Скидка 10% на редакции "1С-Битрикс: Управление сайтом" с интернет-магазином: "Малый Бизнес", "Бизнес", "Бизнес веб-кластер". А также на дополнительные сайты и переходы на эти редакции! 
  • Скидка 50% на решения Маркетплейс для интернет-магазинов (независимо от того приобрел ли клиент "Управление сайтом" во время акции или до нее). Перечень акционных решений будет опубликован на сайте Маркетплейс завтра. 
b24_icon.png Битрикс24 (старшей редакции – "Компания" на 3 месяца в подарок при покупке "1С-Битрикс: Управление сайтом" (начиная с редакции "Стандарт" и выше).

Социальный интранет 


Скидка 10% каждому покупателю "1С-Битрикс: Корпоративный портал" (кроме редакции Компания). Скидка 10% также распространяется на дополнительных пользователей (в том числе неограниченное количество). 

Отраслевые решения и .NET Forge 


10% скидка действует на готовые отраслевые решения для организаций образования, здравоохранения и органов власти. Эти решения заранее включают широкий функционал, готовую адаптированную структуру и контент, необходимые для работы таких учреждений. 

Скидка 10% действует и на .NET Forge CMS – систему управления сайтом на базе платформы ASP.NET с инструментами для создания любых веб-проектов. 
 

Главный приз августовской акции – полет за штурвалом реактивного самолета. Его получат покупатели продуктов: 

  • "1С-Битрикс: Управление сайтом" редакции "Бизнес веб-кластер» 
  • "1С-Битрикс: Корпоративный портал" редакции "Холдинг"
  • Лицензии на неограниченное число пользователей "1С-Битрикс: Корпоративный портал»

Возврат к списку